Інна | 2017-02-01 17:59:47

Вагітність і пологи

Доброго вечора, я вагітна на 33 тижні. Тільки що помітила підтікання білої рідини, що це може бути і чи нормально це?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Нет, это не нормально. ВОЗМОЖНО - это подтекание околоплодных вод. Нужно срочно обратиться к вашему врачу.

С уважением, Ваш доктор - Избаш Олег Иванович