Юлия | 2017-02-05 13:41:02

Поликистоз яичников

Здравствуйте!!Диагноз-поликистоз яичников,нарушение менструального цикла.Принимала 6 лет Линдинет.Решила бросить и пожить без таблеток.Беременности и родов не было.И тут начались проблемы..Мазалось пол месяца.Обратилась к врачу.На узи опять поликистоз.Назначили Дуфастон для стимуляции менструации,и потом опять на Линдинет.Сказали,что без гормональных таблеток будут постоянные проблемы.Можно ли нормализовать и как ?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос, мне нужно знать на основании чего вам поставлен диагноз: поликистоз.

С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович