verunya.07 | 2017-02-06 00:29:50

Гормон

Добрый день! Подскажите, пожалуйста?! Общее состояние: постоянная усталость, даже после сна.Снижение либидо, совсем нету никакого желания и чувствительности во время интима тоже.Задержка месячных на 4-6 дней. Постоянное нервное напряжение. Роды 1, пять лет назад. Лаборатория Савон. Анализ на гормон ( 20 день менст. цикла) Пг-14.3 Прл-11.3 Е2-252.7 Тестостерон общий-0.17 ССЗГ- 155.7 ИСТ% -0.38% Назначение: ДГЭА 50мг.1 капс.1р. в день 3мес. следующие 3мес. по25мг. УЗД органов малого таза Заключение: параовариальная киста левого яичника. УЗД молочных желез Заключение: фкм, объемного образования правой молочной железе. 8.7×4.3 Назначение: Циклодинон 1т. ×1р. в день утром. Магне В6 1т.×2р. в день 1 месяц. Эндокринология в норме (анализ на гормоны) Пожалуйста, помогите разобраться в этом. Верно ли мне назначили лечение? Переживаю , можно ли начинать пить ДГЭА, не повлияет ли тестостерон,на образование в груди и кисту яичника??? Можно ли всё это совмещать? Нет разницы,на какой день цикла я начну лечение? Есть ли смысл, перездать кровь на гормон, в первой фазе цикла? Повторное обследование назначено через 3 месяца. Заранее благодарю!!! Извините, за много вопросов, и если не корректно изложила суть.

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Здравствуйте! Скажите , пожалуйста. сколько вам лет, были ли роды и есть ли анализ на ТТГ?