Элли | 2017-02-06 21:15:38

Желтое тело и положительный тест

Добрый день, мой цикл 31 день! 27.01.2017 был день предполагаемых месячных, начались как обычно, но под вечер почти ничего не было, и еще дня 3 мазало, решила сделать тест на беременность, 3 теста в разные дни показали две полоски, но вторая не такая яркая как первая! Сегодня сходила на вагинальное узи, в матке ничего не обнаружено, желтое тело в левом яичнике 18 мм, эндометрий 9 мм, матка обычных размеров! Сразу же сдала анализ хгч, вечером пришел результат 16,1 , по таблице лаборатории это от 3-х до 4-х недель! Послезавтра пойду сдавать в динамике! Скажите пожалуйста, возможно ли что я беременна ? А то я уже в панике

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Конечно возможно.