aleksasha2012 | 2017-02-13 23:20:54

Беременность

Добрый вечер! 7 неделя беременности. Можно ли в целях профилактики от простуды принимать 1 таблетку Энгистола? Так работаю постоянно с детьми, а они часто с простудами

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Здравствуйте! Энгистол с целью профилактики - принимают по 3 табл в сутки. Хотя его эффективность вообще - никем не доказана. Вреда, тк же нет, т.к. в препарате - содержание указанных компонентов близко к нулю.

С уважением, Избаш Олег Иванович