Ольга | 2017-02-14 10:55:30

беременность

Здравствуйте.У меня задержка 11 день.Три теста положительных. Начались белые выделения и побаливает живот как перед месячными.Болит грудь уже недели две,особенно соски.Недавно лечила почки,может из за них задержка? Какая вероятность того,что я беременна?

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

Почти 100% вероятность

С уважением, Избаш Олег Иванович