Яна | 2017-02-14 13:11:30

месячные

Здравствуйте,у меня очень сильные месячные.Я не могу ни лежать,ни сидеть,ни стоять.Прокладку меняю каждые два часа,причем прокладки самые большие и много капелек,прокладки при смене полные.Прокладку можно как тряпку выжимать,т.к.крови много.

Ответы врачей 1

Избаш Олег Иванович
Адрес: г. Одесса, ул. Академика Вильямса, 59 К, в помещении медицинского центра "МеДиаКом"

В чем суть вопроса? Кровотечение  - это экстренный повод обратиться к врачу.

С уважением, Избаш Олег Иванович