Максим | 2017-02-15 12:43:12

Что делать?

Добрый день. Появились некоторые неприятные признаки...хотелось бы узнать как с ними бороться и что это такое... 1) Член выделяет " 2) Головка зудит и чешется 3) Наблюдается покраснение кожицы Посоветуйте, как с этим бороться

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225

Добрый день !

Если я правильно понял , Вы описываете симптомы уретрита . Для определения причины уретрита необходимо сдать анализы "неприятную белую жидкость (с очень неприятным запахом)" на наличие инфекций и тогда врач определит дальнейшую тактику по Вам лично.

Будьте здоровы !