Марина | 2017-02-24 07:35:10

Проблемы в постели

Добрый день! Хотела бы задать вопрос, но прежде расскажу немного о себе. Мне 28, живу с парнем уже полгода. В сексуальной жизни все было хорошо. Никогда не было никаких проблем. Недавно был секс, только недолгий. меньше минуты. Парень кончил. Можно было бы подумать что проблема в том что давно не было секса- но нет. Секс был и за день и за два( причем тогда и по времени все было хорошо). Второй подход в тот вечер вовсе закончился неудачей. После чего мы пошли спать. Я ничего не стала говорить на ночь глядя. Но самой было неприятно - распалиться два раза и впустую, даже плохо себя чувствовала потом. На утро я сказала что мне было неприятно все это. Ведь мы договорились обо всем разговаривать. Так же сразу на ум пришла давнишняя моя тревога - каждый секс у нас начинается с минетом или анилингусом. Без них даже и не помню. Сказала что меня это тревожит, что вдруг я его без них достаточно не возбуждаю и может надо попробовать иногда без них обходиться. Парень ничего не сказал, я обиделась. Вечером после работы вроде помирились на словах, а потом теперь уже несколько дней подряд когда дело доходит до близости, он стал от нее отклоняться. В итоге из разговора выяснилось что он боится что ничего не получится. И что мол он мне раскрылся и со мной реализовывал свои фантазии, а теперь я отказываюсь от минета и прочего. И что каждый раз в голове всплывает тот утренний разговор. Я человека очень люблю. И постаралась помочь, сказать что все хорошо и что мы все сможем решить, что все у него получится и что секс с ним самый лучший и надо просто расслабиться. Не замыкаться в себе. Но человек меня не слушает. Я не хочу чтобы этот страх теперь мешал нам. Что делать? Как ему помочь? Может я в чем-то виновата? Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Два аспекта заслуживают внимания: есть простое решение для пары в вашем случае, которое часто бывает очень трудно выполнить (1), и вопрос о том, что полгода все в порядке, и вдруг! (2). Пока из вашего текста непонятно, почему произошло: может, алкоголь, может, усталость, вдруг какой-нибудь невроз от долгов, или за полгода ваш партнер почувствовал себя более зависимым от Вас, чем ему хотелось бы, или даже почувствовал незащищенность от вашего напора; наконец, вдруг к амфетаминам приобщился или еще к чему-нибудь. Тут требуется уточнение. || В чем простота решения, - есть любовь к ближнему и есть эгоизм, и есть различия между разговорами и реальным поведением: можно говорить о чем угодно в смысле фантазий и путей удовлетворения, а когда реальное поведение, то начинается стремление к обоюдному одновременному страстному сближению и одномоментному оргазму, хотя бы потому, что так в романтических фильмах и в книжках некоторых пишут. Видимо, что-то произошло в ваших отношениях (может и не на почве секса даже), что ваш парень перестал о вашем наслаждении заботиться, - трахнул Вас, как хотел, не заморачиваясь особенно, а потом увидел, как Вы реагируете, и откатился вовсе, - притворяется запуганным. У Вас есть шанс быстро все восстановить: усиливаете вашу женскую роль в отношениях, - по дому похлопотать, пирожки напечь, поворковать сюси-пуси, приласкать без лишних слов, и когда почувствуете, что мужчина готов, делаете ему что просил. И в течение 3-5 минут после его оргазма рассказываете ему о вашей "сокровенной" фантазии, - чтобы он вам глаза завязал, или позу какую-нибудь необычную, ... сами придумайте. Когда восстановятся сексуальные отношения в любом варианте - быстро или долго, неважно на данном этапе, - тогда можете попросить о реальном его поведении для удовлетворения вашего. И получится в вашей паре, - то он вам оргазм, то Вы ему.