Евгений | 2017-02-24 13:11:32

Беспокоит пятна на теле и волдыри

Здравствуйте у меня такая проблема!в прошлом году так же весной ,у меня вылезло красное пятно и сразу прошло через пару дней !в этом году в это же время и в том же месте вылезло сново оно ,только уже последствия гораздо хуже! Красные пятна пошли по всему телу на одном из этих вылезли волдыри !на губе вылез тоже волдырь заполненный какой то водой,и на головке члена так же !посоветуйте как быть,больница закрыта так как праздники

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225

Добрій день!

Судя по тому как Вас обсыпает , вероятность вирусной инфекции велика. Но Вы не указали субъективные ощущения и течение процесса..Прошу данные высыпания не мочить водой , не посещать сауну и не употреблять алкоголь. Поэтому по возможности запишитесь к нам на прием ,мы работаем и завтра,и послезавтра.

Будьте здоровы!