Алина | 2017-03-04 12:55:41

Высыпания

Добрый день! у меня в области груди появились небольшие пятна с легкими покраснениями и шелушениями по краям. Кожа как-будто немного стянута в этих местах. Когда-то была такая проблема в области поясницы. Не помню какую мазь мне тогда прописали( пятна нельзя было мочить водой точно. в первый день как появилось 1е пятно, чесалось, спустя какое-то время перестало, но появились новые рядом.

Ответы врачей 1

Андреев Анатолий Леонидович
Адрес: г. Киев, ул. Предславинская, 39
Телефон: 050 3102225, 067 3102225
Добрый день! Видимо был у Вас розовый лишай Жибера, в данный момент немного информации для подтверждения этого же диагноза. В любом случае, водные процедуры прошу ограничить , антигистаминные препараты ( Лоратадин ) не навредят.А вот осмотр врача-дерматовенеролога необходим для выставления окончательного диагноза.