Екптерина | 2017-03-20 16:30:22

Беременность

Здравствуйте,у меня такой к вам вопрос,я делала тесты на беременность 7 штук из них мне два теста показали вторую полоску не четкую...Пмс должны были придти через 5 дней,но пришли они сегодня....скажите пожалуйста что это может быт?ь а то я переживаю зарание спасибо за ответ....

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Если тест показал даже бледную вторую полоску, есть вероятность, что Вы беременны.