Татьяна | 2017-03-25 10:57:13

Зуд на стенках малых половых губ, при входе во влагалище

Неприятный зуд на стенках малых половых губ, у входа во влогалище, было такое раньше месяца три назад, через неделю прошло, сейчас снова начался зуд, что делать, чем лечить, и от чего это случается? Половые губы немного припухли от зуда, есть белые небольшие выделения. У гинеколога была год назад, он обнаружил у меня грибки, пропила антибиотики, вроде как все сошло.

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. У Вас может быть молочница. Вам желательно показаться врачу для постановки диагноза и назначения лечения.