Юлиана | 2017-03-27 19:46:29

Детские заболевания

Здравствуйте. Моей дочери пять лет. Десять дней назад, она переболела простудой. После этого, дня через два, у неё началась температура от 37 до 38. Она стала раздражительна, капризна, появилась сонливость. Ни насморка ни кашля нет. Скажите, с чем это может быть связано?

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info

Здравствуйте. Температура может быть связана с хроническим воспалительным процессом, как осложнением перенесенного ОРВИ. Рекомендую показать ребенка педиатру. Предварительно можно сделать общий анализ крови.