Руслан | 2017-04-11 10:39:26

Диарея, боль в животе

Здравствуйте, болит живот выше пупка и чуть правее, диарея уже вторую неделю желтого цвета, боль по утрам в том же месте, и снова понос желтого цвета, что это может быть?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б

Здравствуйте! Могу посоветовать записаться на очный прием к врачу, т.к. диагностика заболевания складывается из анализа жалоб, осмотра, данных обследования. Судя по Вашим жалобам можно подумать о проблемах с кишечником, может быть с поджелудочной железой или желным пузырем. Необходимо обследоваться. Пока принимайте дуспаталин по 1 капс 2 раза до еды 5 дней и фосфалюгель по 1 пак перед сном 5 дней. Соблюдайте диету: 5-6 раз в день, все в вареном или тушеном виде.