Роман | 2017-04-13 09:23:06

Витилиго

здравствуйте, Дарья Александровна, я проходил курс лечения витилиго порядка 5 лет назад, сейчас болезнь снова начала прогрессировать и расходится, скажите могу я использовать ультрафиолетовое облучени в домашних условиях и если да то какая именно уф лампа нужна, заранее большое спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Здравствуйте. К сожалению, в домашних условиях не получится провести терапию. Лампы, которые применяются для лечения - профессиональное оборудование, которое требует расчета эритемной дозы. Вы сами можете себе навредить. В Киеве, насколько я знаю, хорошее оборудование в клинике Евродерм.