Юлия | 2017-04-23 19:00:12

Мастурбация и секс

С раннего детства я мастурбирую рукой или схрещиваю ноги и сжимаю их. Я незнаю откуда это взялось и какое-то время я думала что какая-то не такая... потом узнала что все норм и много таких. Но когда началась активная половая жизнь то возникла новпя проблема. Я не могу кончить с партнёром. Только емли он мне мастурбирует и то... если всё правильно сделает. Потом был партнёр с которым долго и нудно искали подход и нашли я начала получать вагинальный оргазм. Но мы расстались. Теперь я уже замужем 2 года, но с мужем не могу опять кончить. Только в случаях когда я сплю и он начинает меня ласкать и спросонья занимаюсь сексом тогда таки вагинальный получаю. Но с клитором не можем подружиться. Я незнаю уже что делать. Уже не мастурбировала практически весь год и ноль... во время полового акта всё что хочешь но не оргазм.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

При узком диапазоне сексуальной приемлемости некоторым трудно его расширить на другие стимулирующие факторы. Но и этому можно научится. Сексолог, иногда психотерапевт, поможет разобраться.