Дмитрий | 2017-04-28 00:31:33

не полное опорожнение

Добрый вечер) Меня зовут Дмитрии 42 года 4 мес ранее бросил курить появились проблеммы со стулом меня не покидает ощущения не полного опорожнения кишечника позывы есть я пробую но не получается ли бо получается мизер что Вы могли бы мне посоветовать? Исследование полное толстого кишечника провели без особенностей гемморой и воспаление сфинтера

Ответы врачей 1

Лысенко Виталий Николаевич
Адрес: г. Одесса, Украина, Дорожная больница
Телефон: 048 771460 0679086595

Здравствуйте. Изменить режим питания, состав пищи, физ нагрузки. Как вариант - санаторно курортное лечение.