Татьяна | 2017-05-02 18:39:46

Планирование беременности

Добрый день! 5 лет не могла забеременеть. Когда получилось, был обнаружен гипотериоз на фоне АИТа. На 15 неделе беременность замерла, точную причину не установили. Прошло уже больше года, снова планирую беременность. Овуляция была на 20 день цикла, на 32 ДЦ появилась бледная вторая полоска на тесте, на 33 и 34 ДЦ полоска становилась незначительно, но более различима и базальная температура держалась на уровне 37 градусов. На 35 ДЦ температура упала на 4 градуса, вторая полоска побледнела и начались месячные (с задержкой в 2 дня). Стоит ли мне переживать? Была ли это биохимическая беременность? Нужны ли доп.анализы? Прогестерон сдавала 2 месяца назад, был в норме. Да и вообще врачи говорят, что я здорова и у меня не должно быть проблем с беременностью.

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Так це могла бути біохімічна вагітність. Гормони щитовидної залози , консультація гінеколога,.