Яна | 2017-05-13 07:48:06

беременность

У меня беременность вторая сделала УЗД 12-13 недель в перинатальном центре с ребёнком все хорошо никаких патологий нету. Сдала скрининг 1-го триместра повышен хгч. Чему верить УЗД или анализу крови. Когда сдавала кровь я ничего не пила жидкого и не ела почти двое суток ужасный таксикоз, когда взяли кровь меня сразу начало тошнить, и за полтора месяца до анализов я принимала дуфастон чтобы сохранить беременность.

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Вам потрібно здати біохімічний скринінг ІІ триместру( естріол вільний ,АФП ,вільний бета ХГЛ )в16 тижнів, і при необхідності консультація генетика.