Андрей | 2017-05-19 12:51:30

задержка 3 дня

Моей девушки 15, у нее закончились месячные в прошлом месяце 16 числа, сейчас 19, получается у нее уже небыло этих дней ужэ 33 дня. Она девствиница, но есть ли возможность того что при ласках, там, чтото попало на пальцах, помогите(

Ответы врачей 1

Анастасия Шевченко, консультант Likar.info
Здравствуйте. Некоторая вероятность беременности существует, т.к. в девственной плеве есть отверстие(я).