Жизни и смерти

Здравствуйте! Я Марат мне 27лет я живу в России у меня проблема в том что я долго не могу продолжить половой акт быстро кончаю, мне нужен ваш совет. Спасибо заранее!

Ответы врачей 1

Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Существует понятие о нормальном уменьшении времени течения полового акта, которое связано с периодами воздержания и нерегулярным ритмом половой жизни, отсутствием постоянной партнерши, ... и есть болезненное расстройство, которое встречается на самом деле крайне-крайне редко. Но из-за особой знАчимости полового акта для мужчины, первое часто трактуется как болезненное. Поэтому простой совет Вам: проведите отпуск вместе (если есть подруга). А если Вы один, и половые акты изредка и с разными женщинами, тогда ... практически очень трудно установить, есть ли болезнь у Вас. Вот как-то так.