Olexander | 2017-05-29 20:45:30

Постоянные позывы и эпидидимит

Добрый день. Мучают постоянные позывы к мочеиспусканию. То есть после того как опорожнился, сразу же хочется в туалет. Сдал ПЦР на 9 инфекции. ИППП не выявлено. Простатита быть не должно. Были защищенные связи с новыми партнерами, но после позывов сразу же их прервал. В большинстве описании сахарного диабета, ИППП и простатита присутствуют различные симптомы: жжения, боль при мочеиспускании. Но у меня есть только постоянные позывы к мочеиспусканию. Вроде живу в столице, но урологи клиник не могут помочь, начал сомневаться в их квалификации. Единственное обнаруженное заболевание при обследовании это эпидидимит. В итоге, проверил все кроме простаты. Факты на данный момент, эпидидимит и постоянные позывы к мочеиспусканию. Стоит ли делать УЗИ простаты, процедура неприятная. Мне 20 лет простатита не должно быть. Думал хламидиоз, но ПЦР не выявил инфекции. Надеюсь на ваш опыт. У пациентов с эпидидимитом и постоянные позывы к мочеиспусканию какой диагноз выявлялся после длительного периода времени.

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
Подобные симптомы могут быть при самых разнообразных состояниях/заболеваниях мочевыводящей (и не только) системы. Для установки диагноза и определения дальнейшей тактики обратитесь к урологу для забора секрета простаты и, возможно, выполнения УЗИ.