Лилия | 2017-05-30 10:02:31

наркология

Добрый день, Олег Евгеньевич. У меня проблема с сыном. ему 28 лет. Он употребляет наркотики. мы записались к Вам на приём на 27.06.17г. Но он плохо себя чувствует. Можно до Вашего приёма сделать капельницы? Где? Какие? Спасибо.

Ответы врачей 1

Шульц Олег Евгеньевич
нарколог, психотерапевт
Адрес: г. Мариуполь, Украина, Медицинский центр "Адастра"
Телефон: +38-0629-409-403; 050-966-36-85; 098-361-27-40; [email protected], https://www.olegshults.com
Добрый день. К сожалению, в нашем центре детоксикацию (капельницы) не проводят. Насколько я знаю, в Мариуполе детоксикацией занимаются специалисты городского наркодиспансера, медицинских центров "Оксигенум" и "Домашний Доктор"