Леся | 2017-06-06 19:04:00

Проблемы с кожей в области ягодиц

Здравствуйте. Проблемы с кожей в области ягодиц. Весной, летом появляются прыщи, особенно после месячных. Ни как не могу с этим справиться. Пыталась сушить кожу мылами, обрабатывать, но на их появление это не влияет. Проходят после хорошего загара. Но идти загорать разумеется дискомфортно. Можете что-то посоветовать.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
После загорания, в коже синтезируется вит. Д-3, который способствует усвоению вит. А, который улучшает состояние кожи. Загорайте (солярий, УФО), но умеренно (до 10.00 и после 17.00), насыщайте организм вит. Д-3....
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682

"Прыщами" на коже ягодиц может проявляться несколько заболеваний, поэтому, прежде всего, надо однозначно понимать проявлением какого заболевания являются эти высыпания.

Посетите дерматолога очно.

С уважением, Борисенко СЛ (контактный тел +380504628682).