Дмитрий | 2017-06-25 14:07:10

Перелом

Добрый день!Я уже задавал вопрос не рано ли я начал ходить без костылей через месяц после снятия гипса.Так сложилось что гипс надо было снимать 4 апреля а сняли 23 мая, травму получил 9 февраля.Просто нахожусь за границей.Переносил прилично.После нонтрольных R-снимков доктор сказал что уже нада ходить.И подскажите чем лучше снять отек?Я пользуюсь гелем Антистакс!

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64

Мази и гели обычно работают хуже чем таблетки. Чаще всего я использую таблетки цикло-3-форт. Но что можно именно вам и в какой дозе я заочно сказать не могу, равно как и рекмоендовать вам какой-то конкретно препарат. Сходите к травматологу и спросите про возможность/целесообразнеость приема препарата цикло-3-форт или детралекс.