Дмитрий | 2017-06-29 12:52:36

Депрессия после расставания с девушкой.

Добрый день!Меня зовут Дмитрий мне 23 года. Помогите пожалуйста! 3 года назад познакомился с девушкой, начали общаться (не серьезно, просто иногда приезжал заниматься сексом). Спустя пару лет , в октябре 2016 года, поехали на отдых и с тех пор начали общаться более плотно(но заведомо я знал что она могла спать не только со мной , у нее было достаточно старых знакомых которые приезжали к ней, поэтому я напоминал себе об этом и о серьезных отношениях старался не думать) я стал много времени проводить с ней , после работы вместе домой , утром снова на работу и так по 4 дня в неделю. Спустя месяц -2 я стал сильно привязываться к ней ,(она повторяла каждый день что любит меня и хочет от меня детей и все в таком духе) но я не верил , чувствовал что это обман и иногда я начинал смотреть ее телефон и натыкался на переписки где четко ясно что она спала с кем нибудь! Я старался не обращать на это внимание( так как думал что нечего серьезного не будет и мне нужен только секс). Но со временем я просто погряз в ней и поймал себя на мысли что не могу без нее, я стал бояться ее потерять, но эти все (якобы измены если можно их так назвать) не давали мне покоя , я не мог с ними смириться, в каждом ее поступке я искал лож, обман и очередную измену (я как будто сошел с ума) , но в тоже время я не мог ее отпустить, я нуждался в ней, мне было плохо без нее( я сильно нервничал , пропадал аппетит , я становился нервным). И тогда я понял, что влюбился(как бы то не было)! Два месяца назад мы окончательно перестали общаться и снова началось ( нервы , волнение, депрессия отсутствие настроения, пессимизм, апатия, я перехотел заниматься сексом, просто небыло потребности в этом!) А неделю назад мы случайно увидились, она подбежала ко мне стала обнимать , целовать и мы снова поехали и провели целый день вместе и следующий день тоже, она уговорила меня остаться на ночь( она проявляла столько чувств столько эмоций) я подумал что мы снова начнем общение, но на следующий день она сказала, что ей это просто было надо и что мы не будем общаться! Те Два месяца, которые я пытался отвыкнуть от нее, пошли на смарку я снова начал сгорать!но я такой человек я все держу в себе, ни с кем не делюсь своими проблемами и все переживаю у себя внутри! Вчера после работы я приехал домой , раздался звонок, это была она!она снова захотела увидеться, я конечно же согласился!мы переспали все хорошо, поговорили я выяснил что ее мама против нашего общения и есть еще какие о причины чтоб не общаться! Хотя по ее словам я ей очень нравлюсь и ей тяжело это того что мы не можем общаться по каким то обстоятельствам! Мне очень плохо от всей этой ситуации, я сам не свой , не знаю что делать! Но чувства это одна проблема! У меня появилась другая! Когда мы общались 2-3 месяца назад , у нас был секс каждый день (и почти каждый день по несколько раз) , а на выходных мы просто могли целый день заниматься любовью(сексом), я всегда ее хотел! Мне достаточно было просто посмотреть на нее голую или потрогать как я сразу возбуждался! А когда мы виделись спустя 2 месяца и последний раз вчера , мне тяжело возбудится первый половой акт яркий все отлично, но когда начался 2 акт, трудно возбудится и в момент полового акт пропала эрекция(стало очень стыдно не удобно). Потом чуть позже она стала приставать и вроде все прошло более менее нормально.(если честно, то как мужчину причем молодого 23 года , меня это беспокоит больше!) Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Какой вопрос?