Егор | 2017-07-13 12:03:47

немеют пальцы

Добрый день, вот на днях придал значение тому, что у меня намеют 2крайних пальца не левой руке и мизинец на левой ноге, немного левая сторона ноги (реже гораздо). Так же шея побаливает.Скажите пожалуйста , что это может быть, и к какому точно врачу нужно обращаться?

Ответы врачей 1

Дюков Евгений Витальевич
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Днепровская набережная, 25​
Здравствуй, Егор. Судя по перечисленной симптоматике Вам к неврологу. Но прежде чем посещать специалиста целесообразно пройти МРТ головного мозга и рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами дл исключения рассеянного склероза и выявления/исключения нестабильности шейного отдела позвоночника и грыж/протрузий в нем. С ув Евгений Витальевич