Олег | 2017-07-27 18:57:24

Простата

Здраствуйте, осенью поставили диагноз простатит, мне 27. Делали узи, простата увеличена была. Назначили антибиотик, свечи, гентос, йогурт, гепабене. Было воспаление(сопровождалась выделениями и болью в уретре.) Сейчас чувствую что симптомы теже, только воспаления нету, что скажите? К врачу сейчас нету возможности попасть. Есть рецепт с прошлого раза, можна ли пройти ещё раз лечение также, только обойтись без антибиотика?

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
К сожалению, никаких конкретных рекомендаций на ваш вопрос дать невозможно, назначение лечения заочно запрещено по закону. Единственное что можно порекомендовать сдать общий анализ мочи и крови и обратиться к любому доктору ( необязательно урологического профиля) для исключения острого воспалительного процесса мочеполовой системы.