Светлана | 2017-08-02 18:09:37

Выкидыш!

Здравствуйте! Был самопроизвольный выкидыш, со сроком 2 недели! Шли кровяные выделения со сгустками, около 10 дней! Ночью резко и сильно заболел левый бок, после боль прошла, пошли выделения не значительные с кровью! На следующий день та же беда, боль в левой стороне и кровь!Анализ на ХГЧ упал! Сейчас идут, не значительные кофейного цвета выделения(коричневатые)! Чувствую только дискомфорт в левой стороне живота! Скажите пожалуйста, что это может быть!? Осталось плодное яйцо!? Или остатки!? Пью Фолевую кислоту! Спасибо

Ответы врачей 1

Микилюк Алла Валентиновна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, МЦ «ADONIS Family».
Обязателен осмотр гинеколога с УЗИ органов малого таза вагинальным датчиком. Фолиевая кислота проблемы точно не решит. Возможно и неполный самопроизвольный аборт, и киста желтого тела яичника, да и внематочную беременность полностью исключить нельзя. С уважением Микилюк А.В., врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог