Людмила | 2017-08-08 17:53:52

дипрессия

добрый день! у моей мамы диппресия уже лет 5.лежала в больнице,стало немного лучше,но не надолго.сейчас наблюдается у психиатра назначил миртастадин,принимает уже 3 мес. и по моему ей от него никакого результата ,только усугубляется...врач назначает лишь бы отстала,особо общаться не хочет,говорит,что оч. навязчивая и больных у него хватает....не знаем как быть...

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Обратитесь к другому врачу, если с этим не складываются отношения. Думаю, что это не самое трудное в такой ситуации.