Яна | 2017-08-08 22:36:19

Параноя

Добрый вечер!Мне кажется что у меня параноя сегодня мне казалось что меня хотят отравить! Частые мысли что могу умереть!И страх что возникнет аллергия от чего нибудь!В последнее время прям сильно навязчивые мысли!Что мне делать боюсь чтоб так и с ума не сойти и не попасть в психушку???

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277

Возможно речь идёт лишь о высоком уровне тревоги, не обязательно речь идет о психозе. Обратитесь к врачу и уточните природу своих переживаний.