Androsovich1997 Andtosovich | 2017-08-12 15:42:24

Анализ мочи

Здравствуйте. Какой висновок ви можете сделать по етому анализу мочи. Помогите пожалуйста! Общий анализ сечи: Цвет_солом.желтая Прозрачность_мутная Глюкоза_негатив Билирубин_негатив Кетоны_0.00 Еритроцити_80-100 рН_7 Белок_0,066 Уробилиноген_3,2 Нитриты_негатив Лейкоциты_100-150 Эпителий плоский_значит. Кол-во Слизь_незначит.кол-во

Ответы врачей 1

Чумак Александр Анатольевич
Адрес: Место работы: КНП «КДЦ» Шевченковского района г. Киева, филиал №3, ул. Рижская, 1 ( м. Дорогожичи).
Телефон: Телефон: ( для сообщений) 099-500-09-09 Сайт: chumakurolog.com
В анализе мочи признаки воспалительного процесса и примеси крови (возможно вследствие воспалительного процесса, возможно существует какая-то отдельная причина) .Необходимо выяснять причины таких изменений при осмотре.