Алена | 2017-08-18 18:13:26

Обильное срыгивание

Практически после каждого кормления малышка обильно срыгивает нам 2 месяца и неделя, от колик даём мамалак. Была на смешанном кормлении, с 15 июля полность на смеси. Марка смеси Нутрилон.

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Причины срыгивания могут быть различными - переедание, заглатывание воздуха во время кормления, может не подходить смесь. Но иногда обильное срыгивание может быть причиной таких состояний как пилороспазм или даже пилоростеноз. Для исключения этих проблем вам нужно проконсультироваться с вашим педиатром и с детским хирургом.