Яна | 2017-09-04 10:01:15

расшифровка анализа

Добрый день,ребенку 7 лет,сдали два анализа мочи ...наш педиатр посоветовал дополнительно сдать кровь с вены на билирубин ...подскажите пожалуйста может ее какие обследования нужны ?! LEU- 0Cell/uL KET- 0mmol/L NIT- URO+1 33umol/L BIL- 0umol/L PRO- 0g/L GLU- 0mmol/L SG 1.025 BLD- 0Cell/uL pH 5.5

Ответы врачей 1

Полещук Ольга Юрьевна
Адрес: г. Киев, клиника "Инто-Сана", ул. Нижний Вал, 49а
Добрый день! Результат данного анализа мочи соответствует норме. Не видя ребёнка и не зная симптомов невозможно назначить дополнительное обследование.