Kate | 2017-09-11 08:53:30

Мазок на чистоту

Здравствуйте.помогите, пожалуйста, разобраться с анализом мазка на степень чистоты.чувствуется небольшой дискомфорт во влагалище.есть ли причины для волнения? Влагалище:эпителий 6-8,лейкоциты 12-15, эритроциты -нет, микрофлора-палочки в большом кол-ве,слизь-небольшое кол-во ключевые кл.-нет, мицелий и споры кандида-нет, трихомонада-нет, диплококки-нет Шейка матки:эпителий 4-6,лейкоциты 15-18, эритроциты -нет, микрофлора-палочки в большом кол-ве,слизь-небольшое кол-во ключевые кл.-нет, мицелий и споры кандида-нет, трихомонада-нет, диплококки-нет Уретра:эпителий 4-6,лейкоциты 3-4, эритроциты -нет, микрофлора-палочки в большом кол-ве,слизь-небольшое кол-во,трихомонада-нет, диплококки-нет

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Причин для хвилювання з таким результатом мазку немає.