Ирина | 2017-09-11 18:03:30

угроза

Здраствуйте.я на 20 неделе беременности и чуствую боль в низу живота.была у своего врача который ведет мою беременность ога сказала что анализи в норме и с ребенком вме впорядке а вот у меня тонус матки она увидела на узи и прописала ношпу три раз в день пить,утрожестан 2 раза в день и свечи вибуркол.принимаю 5 дней все и у меня боли участились и чуствую тяжесть в низу живота и твердость и вроде бы постоянно отдыхаю.а на прием через две недели аж.что со мной и что мне делать?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Вам потрібно звернутись до свого гінеколога , зробити цервікометрію( вимірювання довжини шийки матки по узд) і тоді приймати рішення що робити далі.