Мария | 2017-09-11 18:05:47

Прерывание беременности

Здравствуйте..у меня 2-3недели беременности...но сейчас у меня сложное время..я бы хотела прервать медикоментозно.. возможно ли это и что нужно для этого?! Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Для переривання вагітності Вам потрібно зробити УЗД щоб візуалізувати плідне яйце в породнині матки ізвернутись до лікаря гінеколога.