Запах | 2017-09-12 17:57:19

Павел

Здравствуйте! Меня беспокоит неприятный запах от головки члена, который активизируется только, после незащищенного секса или после мастурбации и попадания семени на головку. Обычное мытье не избавляет от запаха, только хозяйственное мыло. На приеме был, сдавал анализы на скрытые зппп, но я чист. Про запах ничего толком не сказали, только полоскать головку в 0,5% р-р уксуса. Ранне (5 лет назад) был ВПЧ, от бородоавок пролечился, больше не беспокоят. И тогда мне прописали мыть головки хоз мылом и крем кригерм ГК. Никаких выделений, боли, болячек жжений нет, только не понятный запах, кисло-рыбный что ли...

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Обследуйтесь на гарднереллёз. Бывает гормональный запах; ощущение запаха, как реакция на перераздражение центра обоняния, находящегося возле центра сексуального удовольствия; специфический запах спермы, сока простаты, секрета семенных пузырьков.....