Les | 2017-09-15 08:20:33

Первый половой акт

Здравствуйте, мне 17 лет, вчера был первый половой акт, после него обильные кровоизлияния продолжаются до сих пор( месячные должны быть через 2 дня), подскажите нормально лм такое? И будет ли в последующих половых актах так же?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Можливо у Вас розпочалась раніше менструація,або це кровотеча з розриву слизової піхви. Потрібний огляд.