Марія Салига | 2017-09-19 09:39:03

ранняя беременность

Добрый день. 2 дня назад я первый раз отдалась своему парню. Ему 16 лет, а мне 13. У нас секс был анальный секс, и он кончил. У меня есть большой страх что сперма затекла мне во влагалище. И может наступить нежелательная беременность. У меня уже 2 дня болит голова и тошнит. я очень сильно переживаю чтобы небыло беременности. Родителям я говорить не хочу. по тому и прошу вас о помощи. Может быть головные боли и тошнота от переживаний? что мне сделать чтобы ето прошло? я уже была успокоила себя и не переживала но головные боли и тошнота не прошли. Что делать? Помогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Коли у Вас була остання менструація? Через 2 дні після сексу вагітність не може бути причиною тошноти. В подальшому використовуйте презервативи, бо тожна отримати не тільки вагітність але й інфекції що передаються статевим шляхом! І на останок у Вашомі віці ще рано жити статевим життям,це може нашкодити Вашому здоров'ю.