Инна | 2017-09-20 07:46:05

Беременность

Здравствуйте! Мне 28 лет, срок беременности 5 недель, но нет тошноты, грудь не болит и не налилась, ничего нигде не болит не тянет, мне назначили утрожестан по 200 мг 3 р. в день, заметила что после него грудь начинает болеть. 3 мес. назад была замершая беременность в 6 нед. Если я ничего не чувствую это значит снова замершая?

Ответы врачей 1

Гирич Валерия Александровна
репродуктолог
Адрес: г. Киев, Украина, центр "Мини-Эко"
Телефон: +380667679108
Инна, нет, абсолютно. Но желательно сделать УЗИ, для того, что бы в этом убедиться