Здраствуйте был незащищенный половой акт с девушкой месяц назад недавно неделя назад сдал анализы отрицательно...

Здраствуйте был незащищенный половой акт с девушкой месяц назад недавно неделя назад сдал анализы отрицательно а после полового акта через 3 дня девушка сдала анализы у нее тоже отрицательно. Можно этим анализам доверять и успокоиться?

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80

Здравствуйте. Проходить тестирование на ВИЧ после опасного контакта рекомендуется через три месяца от момента риска, и повторить анализ через шесть месяцев. Это и будет окончательный результат, которому можно доверять.