Дария | 2017-10-18 13:22:56

Коричневые выделения

Добрый день.В июле и августе у меня начались выделения , ходила 27 сентября к гинекологу мне поставили диагноз "острый вульвит" , прописали таблетки метронидазол 5 дней по одной утром и вечером и свечи гексикон. Выделения прошли. 7 октября повторно посетила врача , но у меня на тот момент была задержка (месячные должны были придти 2 октября,но не пришли, до этого были 2 сентября ). Весь сентябрь не вступала в половой контакт . Гинеколог сказала , подожди , придут. В итоге 17 я повторно посетила гинеколога с жалобой что ,8 числа у меня был акт и после него у меня пошли коричневые выделения , но месячных так и не было и выделения идут по сегодняшний день, гинеколог меня отправила делать УЗИ малого таза. И вообще не слушала , что я говорю , не поверила , что я в сентябре не вступала в связь половую. Вообщем было ощущение , что ей без разницы абсолютно на все. Не знаю что делать.Потому что я не думаю , что это беременность, так как задержка у меня была и до полового акта.( который был 8 октября)

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Зробіть узд це допоможе визначити причину затримки менструації, можливо у Вас кіста, запальний процес.