Ольга | 2017-10-21 01:40:02

нет сексуального влечения

Чтобы Вы поняли суть моего вопроса напишу предысторию. Это касается моего молодого человека. Хочу знать причину такого его поведения, а возможно дело и во мне. Мы живем вместе более года, до этого времени года 3-4 года у него не было постоянного партнера. В первый раз занимаясь сексом мы пользовались презервативами, но как только он его надевал все падало. Может он нервничал? Мы перестали их использовать. Стало лучше. Но иногда он был вялый. Пугать стало то, что после месяца он перестал думать о сексе, никаких тебе приставаний и заигрываний, даже когда я уезжала на долго ( обнимал, целовал и не более). До этого он тоже особым приставанием не блестал. После секс был 1-3 раза в месяц. Тут уже я начала активность проявлять и давала понять, что я хочу секса. Я к нему там целовать его и так далее, а в ответ тишина (даже в постели), ответной реакции не следовало .Изредка это действовало. Может мне надо было быть более активной фантазеркой. Ближе к 6 месяцам совместной жизни он стал более активен (инициатива моя, но не отказывался от секса). На эту тему у нас был ранее разговор он сказал, что проблема в голове (я так поняла его, что на психическом уровне). Я предложила обратится к врачу, ничего постыдного в этом не вижу. В основном инициатором была я. Но последние пол года тишина полная. Очень точно могу сказать, я что он меня любит. Измены -нет. Вот на этой почве мы и разругались. Он решил пока пожить отдельно, говорит что его не тянет, ко мне. Но как, ведь во всем остальном было все хорошо. Отдых, поездки, забота обо мне. Я думаю, что если парня девушка не интересует, то он не будет с ней так долго жить. Да и началось все это в начале наших отношений. Возможно причина в его здоровье? Ему недавно поставили предварительный диагноз: плохая проводимость в мозге(не знаю как это правильно написать) идет какое-то ущемление, было правостороннее онемение тела. Возможно, что это связано с головой и ли это нервы, или неуверенность в себе что ничего не получится при сексе? Мне как вообще эта ситуация не понятна. Я даже задавала ему вопрос, почему он ничего не делает. Может ему это не нужно и не важно. Обьясните причину такой ситуации и на что надо обратить внимание.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Доктор не может объяснить - только предположить. Но от этого ни ему, ни вам не станет легче. Невроз неудачи или синдром парацентральных долек, или простатит, или гипотенция, или скрытый гомосексуализм, или патологическая мастурбация. или, или. ...... Доктор обследует, исключит, уточнит - пролечит (обоих). в т.ч. и психотерапия - всё восстановится.