Алексей Кальченко | 2017-10-25 10:51:13

упал ребенок

ребенок 8 месяцев упал с пеленального столика, себя ведет как обычно, но при движениях его что то беспокоит, не ползает не переворачивается на ножки не становиться сразу плачет, видимых повреждений не обнаружено, конечности целы и функционируют, что делать и какие прогнозы?

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Что делать? обратиться к врачу для осмотра. Ребенка желательно показать детским травматологу и неврологу. После осмотра малыша будет понятен прогноз. Будьте здоровы!