Марина | 2017-11-15 19:02:55

Подозрение а беременность

Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние. С мужем был незащищенный секс, с 5го ноября начал тянуть низ живота, начались частые мочеиспускания, началась слабость, сонливость, легкое головокружение, была температура 37, иногда кидало то в жар то в холод, грудь побаливает но не сильно. Тест делала на пред полагаемый 6й день но он отрицательный. Менструация у меня не стабильная, по тому до следующей менструации приблизительно 3-5 дней. Сегодня 15 ноября, утром проснулась, тянул низ живота как перед менструацией. Менструация у меня идет 7-8 дней, прошлая закончилась 27го октября. Настроение скачет то вверх то вниз. Иногда легкая тошнота, но рвоты нет. Хотела бы знать приблизительно, возможна ли беременность либо по просту перестройка в 30 лет в организме?

Ответы врачей 1

Мазка Василиса Васильевна
Адрес: Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Нижний Вал, 49а
Добрий день. Здайте кров на ХГЧ і будете знати точно чи вагітні.