Виктория | 2017-11-20 00:26:06

Боли в области желудка и тошнота

Здравствуйте! У меня 2 дня назад начались боли в области желудка, вздулся живот, немного тошнило, еще очень болело в левом боку внизу спереди, еще такое как почки болели и это все одновременно, а когда легла спать начало зробить, но температура была нормальной. Утром пошла к терапевту (гастроэнтеролога у нас нет,она сказала сделаешь узи желчного пузыря и потом приходи(узи ст в отпуске), еще я сдала анализ мочи, там все в норме, только написано оксолаты +. Еще у меня уже пару месяцев как стул стал кашеобразный, иногда светлый. Очень переживаю, врач у нас все болезни лечит минеральной водой Моршинская, ехать в город нет возможности пока, маленький ребенок, не с кем оставить. .. Сегодня все повторилось. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы врачей 1

Путренко Людмила Викторовна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, МЦ "Into-Sana", ул. Раисы Окипной, 4б
Здравствуйте! Вам в любом случае необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, анализ крови развернутый. Начинайте принимать метеоспазмил по 1 капс 3 раза до еды, фосфалюгель по 1 пак перед сном 10 дней. В рационе питания исключите жирное, жареное, копчености, большое количество сырых фруктов и овощей.