Александр | 2017-11-23 18:34:44

Фурункул

Здравствуйте.Появился на спине фурункул,врач назначил ихтиоловую мазь ,сейчас появился небольшой гной из фурункула,вопрос - продолжать ли накладывать мазь,несмотря на сукровицу?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Александр. Пора бращаться к хирургу,он вскроет гнойник,почистит и задренирует ранку. Будьте счастливы и здоровы.