Людмила | 2017-11-25 10:07:13

Миопия врожденная

Здравствуйте.у дочери врожденная миопия - 10,5. Это на олном глазу второй 1.Сейчас ребенку 5 лет.до этого пользовались очками на протяжении 4 лет.- 7 на один глаз.в данный момент офтальмолог настояла на линзе.поставили pure vision2 -10. Вопрос ,почему -10, не много ли это?

Ответы врачей 2

Красуцкий Виктор Иосифович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Димитрова, 5 Б, Главный врач офтальмологической клиники 'Эксимер'
Телефон: (044) 238 68 00
Здравствуйте! Заочно ответить на Ваш вопрос нельзя. Поинтересуйтесь по этому поводу у Вашего лечащего врача, так как он знает все нюансы заболевания.
Прохвачева Елена Станиславовна
Адрес: г. Киев, пр. Бажана, 12А, Клиника лазерной хирургии АИЛАЗ.
Телефон: 066-302-21-64
Здравствуйте, Людмила. Много или нет - можно определить после одевания МКЛ, проверив рефракцию через линзу. Ваш доктор прокомментирует результат исследования.